г. Москва, ул.Талдомская, д.2
Версия для слабовидящих

пн-чт 8:00 – 18:00

пт 8:00 – 17:00

Заказать звонок

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ И РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

26 февраля 2020

В Институте возобновлено оказание амбулаторных медицинских услуг в сокращенном объёме.
Проводятся консультации врачей-специалистов:

  • - педиатра;
  • - аллерголога-иммунолога;
  • - гастроэнтеролога;
  • - генетика;
  • - дерматовенеролога;
  • - детского кардиолога;
  • - детского хирурга;
  • - детского уролога-андролога;
  • - детского эндокринолога;
  • - невролога;
  • - нейрохирурга;
  • - нефролога;
  • - офтальмолога;
  • - оториноларинголога;
  • - пульмонолога.
А также проводятся следующие исследования:
  • - ультразвуковые исследования;
  • - ЭКГ;
  • - холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • - лабораторные диагностические исследования. 
Информация для пациентов и родителей (законных представителей):
  1. 1. Амбулаторный прием и проведение лабораторных исследований возможны только по предварительной записи по телефону контактного центра Института.
  2. 2. Амбулаторные консультации осуществляются в отдельной зоне 3 корпусе для исключения контакта с пациентами стационара.
  3. 3. При входе в Институт в контрольно-пропускном пункте пациенту и сопровождающему его лицу будет проводится бесконтактная термометрия, повторная термометрия будет проведена в регистратуре. Амбулаторные консультации не проводятся при наличии проявлений острого инфекционного заболевания у пациента или сопровождающего его лица!
  4. 4. Заходить на территорию Института и находится в Институте необходимо в средствах индивидуальной защиты (маска (ребенку и сопровождающему) и перчатки (взрослому), так как согласно указу Мэра Москвы №61-УМ от 27 мая 2020 посещение общественных мест должно быть в масках и перчатках.
  5. 5. Помещения Института оснащены санитайзерами для дезинфекции рук.
  6. 6. Врачи – консультанты ведут прием в одноразовых средствах индивидуальной защиты.
  7. 7. Возможности посещения столовой в Институте временно не будет, поэтому питьевую воду и «перекус» брать с собой.


Облако тэгов