г. Москва, ул.Талдомская, д.2
Версия для слабовидящих

пн-чт 8:00 – 18:00

пт 8:00 – 17:00

Заказать звонок

Визит специалистов из Испании в области эпилептологии, неврологии и нейрохирургии

27 апреля 2016


Доктор Antonio Russi Tintore является директором Epilepsia Russi Institut, Испания, руководителем отделения эпилепсии в госпитале Quirón Teknon и директором Института неврологии и нейрохирургии Барселоны, президентом Испанского бюро по борьбе с эпилепсией.

Доктор Thais Tarancon Heras специалист клинической нейрофизиологии и эпилептологии в Epilepsia Russi Institut, Испания, руководитель центра электроэнцефалографии в госпитале Quirón Teknon.

Иностранные специалисты выступят перед сотрудниками и гостями Института и с лекциями: Концепция эпилепсии, диагностика эпилепсии, медикаментозное лечение эпилепсии, хирургическое лечение эпилепсии, экономические аспекты эпилепсии. Проведут круглый стол с аудиторией и свободную консультацию по получению альтернативного мнения для пациентов с эпилепсией.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.

Фото


Облако тэгов